Всем моим друзьям...

А я не приемлю мир, когда в нем вижу одиночество,
И не пойду по головам, ради счастья своего бытия.
Но я со слезой в него приду, прося у всех прощения,
За тех обиженных, которых нет у жизненного алтаря...

За тех, кто верил и не сломался ради голой выгоды,
Кто по жизни не кривлялся, не продавал всего себя.
За тех, кому голос Родины и в горе жизни слышится,
И верит в непобедимость духа, что Мать-земля дала...

21.12.15.

Спасибо всем, кто в справедливые слова верит,
Спасибо тем кто зная все, верит в жизнь сполна!
Спасибо всем, кто знамя Родины в душе лелеет,
Спасибо тем, кто все понимает и верует в себя!

   С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →