Опять и снова Деду Морозу

Здраствуй,дедушка Мороз!
Сообщаю,я подрос
Мне теперь за шестьдесят
Годы не идут-летят
Но поверь мне,что склероз
В моём деле не вопрос
Каждый год одно и тоже,
Я прошу,а ты молчишь
Может ты уже не можешь
И чихаешь на престиж?
Может попросить Обаму?
Кто,но он дарить мастак
Пусть страна в глубокой яме,
Для него триллион-пустяк!
Добрый,дедушка Мороз,
Доведёшь меня до слёз:
То дожди,а то снега,
То среди зимы-весна
Все сезоны перепутал
Старый и немножко глупый
Вот,что делает склероз,
Если до него дополз!
Только ты не огорчайся,
Всё проходит-в этом счастье
А пишу я,чтоб ты знал,
Без тебя у нас завал:
Всё не то и всё не так
Бедность,войны и Барак
Ведь в твоей же это власти,
Уберечь нас от несчастий
Р.S.Положительный ответ
    жду на просьбу
    С тем привет!
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →