Ура! Презентация моей книги в Петербурге!

Дорогие друзья!

23 декабря в Союзе Писателей будет проходить презентация книги Кэтрин Мавэри "ХАЙМЫ. ВТОРЖЕНИЕ", на которой можно будет приобрести данную книгу с подписью автора.

Место: Дом Писателей - адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Звенигородская, 22

Время: 19.00

Кэтрин Мавэри - молодая и талантливая писательница, первый роман которой сочетает в себе несколько направлений: эзотерика, любовный роман и фэнтези. Неповторимость текста - в его философии. Упражнения для саморазвития с философскими рассуждениями вплетены в канву романа так, что усваиваются как бы между прочим, играючи. Увлекательный сюжет заставляет задуматься о хрупкости нашего Мира и необходимости ценить каждую минуту своей драгоценной жизни. Также, книга является экскурсом по мистическим местам загадочного города – Санкт-Петербурга, раскрывая его тайны.

Любовь и кровавые сражения, страсть и ненависть, доверие и предательство, мистика и ужасы, а также полный набор удивительных эмоций: в этом незабываемом путешествии по страницам романа вас ждёт абсолютно всё.

Это первая книга из трилогии - вы прочтете её залпом, за один-два вечера! Проверено!

P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ DRESS CODE: Наденьте на себя хорошее настроение, аксессуар из искренней улыбки и блеска радости в глазах, а также желание прекрасно провести время.

Ждём Вас 23 декабря!


Рецензии
Добрый День Кэтрин!
Расскажите, как прошла презентация Вашей книги?
Очень интересно.

Игорь Злобин   26.12.2015 20:21     Заявить о нарушении
Игорь! Всё прошло замечательно;) Это для меня настоящее событие ) Но думаю, ни на какую другую презентацию это не было похоже ) Мне помогли снять профессиональный видео-трейлер к книге=) Также были выставлены оригиналы иллюстраций ) В общем, народу было много...всё очень душевно и классно!)))
Благодарю, что помните и интересуетесь !) Очень приятно) Надеюсь, что многие смогут её прочитать... уже отправлена даже нескольким людям в Москву, Владивосток и Екатеринбург)
С уважением, КМ

Кэтрин Мавэри   27.12.2015 02:38   Заявить о нарушении
Успехов Вам в продвижении Вашей книги.

Игорь Злобин   27.12.2015 18:59   Заявить о нарушении
Благодарю! Буду очень стараться...)))

Кэтрин Мавэри   29.12.2015 15:43   Заявить о нарушении
Добрый День Уважаемая Кэтрин!
Если это не секрет, напишите как Вам удалось найти издательство и что Вам это стоило?
На сколько это "Удовольствие" дорого и трудно выполнимое?
Очень хочется тоже попробовать издаться. Имею на это небольшое количество средств...
Если на мои вопросы Вам ответить трудно, то не отвечайте на них. Я не обижусь, хотя и сгораю от любопытства...))
Спасибо Вам и Удачи!

Игорь Злобин   30.01.2016 17:54   Заявить о нарушении