Освобождая место в кошельке, ты перенаселяешь ад!!

Сейчас закрою навсегда "проблему" перенаселения. Делая аборт, чтобы освободить место на Земле и в нашем кошельке, мы перенаселяем ад. И сами идём в ад. Это грешно и безнравственно. Вывод: аборты ненавидит Бог. Мы любим Бога, поэтому перенаселения на Земле нет и не будет никогда. Лучше уж потеснее пожить на Земле, но хоть кого-то спасти от адских мук. Не делай аборт! Не освобождай место на Земле! Помни: "в тесноте, но не в обиде!";


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →