Отныне и навек я буду жить в тревоге

Отныне и навек я буду жить в тревоге,
Поскольку в умной книге прочитал,
Что против глупости бессильны даже боги…


Рецензии
А я спокоен, ибо просчитал:
Напрасно тратить время на тревогу,
И глупости людей до фени Богу.
Ты лучше б умных книжек не читал.

Павел Черкашин   22.12.2015 16:15     Заявить о нарушении
Класс! Умные книжки - срочно в МАКУЛАТУРУ !!! :-)

Олег Яненагорский   22.12.2015 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →