Воспоминание 1
Ты, наверное, думаешь, что я и думать про тебя забыла. Занимаюсь своими скучными делами, хожу на работу, что у меня нет свободного времени. А между тем, когда я еду в душных автобусах и смотрю в окно на проезжающие мимо машины, я вспоминаю о тебе.
Помнишь, как мы гуляли по лесу? Помнишь? Ту чудесную тишину.
Ты открывал вино, а я рисовала тебя. Мы так душевно говорили. Единственное, чего я не помню - было ли прохладно.
Сейчас ты смеешься, может быть. От того, что я такая глупая и пишу такие глупые вещи.
Мне в этот день лес казался особенно таинственным. От вина у меня кружилась голова. И когда я посмотрела в небо, то верхушки деревьев плясали. Трава была мягкой, как плед. И птицы рассыпались по белому небу словно шоколадная крошка.
Когда я встала, то ты засмеялся. Я спросила ровно ли иду и ты засмеялся еще больше. Я немного рассердилась, потому что ты и сам шатался, еще и хохотать изволил.
Когда мы вышли из леса, то люди странно на нас смотрели. А мы были пьяны, нам было всё равно и мы пытались идти ровно. И да, еще бы они не смотрели на нас странно, ведь мы успели напиться к 12-ти утра.
Знаешь, я всё еще смеюсь над ситуацией, когда ты пытался поцеловать меня и уже было наклонился к моему лицу, как я прошептала: "Я не умею". Вот так и накрылся мой первый поцелуй.
Знаешь, на самом деле, это воспоминание очень яркое для меня. И я очень рада, что знакома с тобой. Ты странный парень. Будь всегда счастлив.
Свидетельство о публикации №215122202169