Сказка про одного вымышленного психолога

(с реальным то эта история не могла бы случиться)

Один психолог отправился прогуляться... Вечер располагал )
Он вышел из подъезда и вдохнул полной грудью... как же хорошо! Свежий после летнего дождика воздух и ни-ка-ких забот! Быть здесь и сейчас! Этому, знаете ли надо учиться! Не зря он в институте сначала пять лет грыз гранит, как говорится... хотя, нет, в институте их этому не учили... но в институте он встретил её! Да... кто ж тогда знал, что всё потом так обернется... Но сейчас не об этом... Конечно, настоящий профессионализм только с практикой приходит... сколько же у него уже лет практики... а сколько он не был в отпуске? Неет, та неделя не считается, он ведь совсем не отдохнул... зря он потратил его на тот тренинг со странным названием... Лучше бы в деревню съездил, родителей навестить... Родители... Мда... Надо будет обсудить это с супервизором... и тот случай позавчерашний тоже... Мокрая нога! Что? Какая нога?!! Причем тут нога?! Что? Лужа... да... был же дождь... Под ноги надо смотреть, конечно, внимательнее... Так о чём я?... А, да! Быть здесь и сейчас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →