Зима. Зима. Метет метель, метет...

Зима. Зима. Метет метель, метет
К концу уже тяжёлый этот год.
На кладбище народа почти нет
И очень хмур декабрьский этот свет.
И три могилы: мать, сестра, отец
Одна оградка и суровый лес.
Венки в снегу. Метелица метет
И навевает много горьких нот...
О как бы я хотел бы всех поднять!
Чтобы сказать. Чтоб просто всех обнять!

   г.Северск.            16.12.2015 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →