Престижа то нет

Кармические разьяснения.Беларусь. Престижа должности президента нет,независимо от ваших материальных лет пребывания в одних и тех же должностях.Цепи преемственности не выстроено.Замкнутый круг,простой материальный, в который сами себя и поместили и обусловили.Круг вращения в созданных кулуарах,от двери ко двери,от кабинета к кабинету,из кабинета в кабинет,от стены к стене,лабиринт,выхода из которого нет,все духовные центры,т.е.тонко материальные,закрыты,внутри кулуарный распад,разложение физического тела умственной деятельности,как и распад,разложение самой управленческой умственной системы государства.Вращение от кабинета в кабинет,от чиновника к чиновнику,и не далее,и не более.Проникновения в сердца народные,в умы человеческие, нет ни на одной идее,как живой движущей силе,именно выборы этой силой и не явились,как и не явили собой эту силу восхождения ко выборам,как разумной идее совершенствования и человеческой,и народной,что материальной,что духовной жизни.Представили лишь собственную простую личность,что народ и выбрал.

Толкание чиновников,всего лишь продолжение поощрения само управства,безволия по отношению ко всякому криминалу,ко всякому искажению государственных отношений и внутри и во вне.Мертвое тело духом,мертвое тело умственной деятельности,которое несет на своем горбу Народ,и которое будет распадаться,разлагаться под воздействием тонко материального,как система физического тела природы,как и сама физическая Природа под воздействием подобной деятельности,а вместе с ним и государственно-народная система жизни.Здесь нет духовных  качеств перестраивания.

Творческий обмен Правителя и Правительства с Народом,Приоритет,Финансовая Единица.
Приоритет возможен качествами государственного отчего,как Президента Беларуси. Ныне всё тот же Приоритет болтовни с кулуаров,указов,декретов,это обусловленное слово не проникает ни в души людей,ни в их умы,ни в их сердца,не является живой движущей силой материального государственного бытия,что препятствует импульсу ко духовному развитию,и как стадо в загон,загоняет во все те же церкви,таким же коммерческим обменом святого слова.
Отсюда,мёртвая реформа финансовой единицы,принудительный финансово-экономический обмен внутри республики,всё тот же обусловленный,и который не дает приоритета восхождения ко Единой Финансовой Единице,а всё тот же обходной под рос.единицу.
Как и нет Приоритета Государственного Отчего Беларуси.Искусственное оживление взаимо отношений на фин.единице,искусственные формы фин.экон. деятельности.

Ни одно дополняющее женственное,державная, не станет нести на себе сей мертвый кармический груз.А значит,нигде,никогда,никаких далее пересечений со нынешним президентом,президентским правлением на подвижнических путях.Это мёртвые пересечения,поскольку ни один импульс кармического пересечения,не оживлён,не перестроен,не перенаправлен,всё то же прессование во собственный культ,чин,клан.

Подобное и будет дополнять подобного,которое и выбрано в очередной раз,как смертный путь белорусского народа.
Отсюда,принудительное высвобождение личности президента из государственных масштабов умственной деятельности.Принудительное во свою простую собственную смертную плоть,собственными путями смерти,собственным церковно религиозным возрением,из которого и исходил в должность,собственной неосветлённой кармой.
Бессмертного перехода здесь нет,как нет и  творческого обмена,как никогда и не было,и никогда не будет.

Восхождение ко качествам отчих,живыми творческими личностями умственной деятельности.Радостью Выборов,как перестраиванием на новые формы взаимо-отношений.
Строительство материально духовного государства,общества,где человек в радости и свободе может исполнить свою карму,как и карму народа.Именно этой свободы народ не имеет,именно об этой свободе речь,как свободе выбора.Именно эти живые Знания восходят в подвижниках.

Именно этой свободы и знаний сегодня человек не имеет,отсюда все формы криминала,войн,искажений кармических пересечений.Именно эту свободу ущемляют и политически,и религиозно,именно от этой свободы изолируют человека,народ,всяческими мертвыми декретами,бумажками,справками,где ложным приоритетом,мертвым приоритетом стала Финансовая Единица,но не как процессом преображения,что вызовет соответствующую кармическую реакцию такого обьема.
             ............................................


Рецензии