Маленький-большой секрет глава 5

Светило яркое солнце. Чистое небо. Тепло. Под ногами блестит снег. Я все думала о том что произошло. Мне стало дико только на утро. Стыдно. У меня болело все. Но несмотря на все это я все же направлялась на учебу. Женя ушла еще вчера вечеров, куда мне не сказала. Телефон она не поднимала, поэтому я начинала волноваться. Стены колледжа ни чуть меня не успокаивали, хотя давали надежду что Женя на парах. В итоге выяснилось что ее и не было вовсе. Переживания начали все больше наполнять мою голову.
Я шла по коридорам в надежде увидеть лицо своей подруги. Из-за угла вышел парень. я не вглядывалась ему в лицо, но сразу узнала его руки. подняв голову и посмотрев на него поняла кто это,поняла почему его руки настолько знакомы мне. это был Витя. я немного испугалась увидев его в стенах своего колледжа, но все же держала себя в руках.
- привет. ты Женю не видел?
- не видел, но знаю где она. она вчера поехала к своим друзьям. могу дать номер с которого она мне звонила.
- спасибо, а то я уже вся на нервах.
в наш разговор неожиданно вмешались. Это был Денис. и как выяснилось что он родной брат Вити. мне стало ужасно неловко. Ведь после того что было вчера, я по меньшей мере шлюха.
-оу Витюша, а не познакомишь ли ты меня со своей прекрасной дамой.
-  она не моя девушка, Зоя просто моя знакомая. Поболтайте с ней, я думаю у вас  найдется много общего.
Витя ушел. Оставил меня с самым красивым мальчиком, о котором я мечтала последние 2 года. Мы шли с Денисом и болтали обо всем на свете. Мне было легко с ним общаться. Мы смеялись на весь колледж, пока не подошла Диана и все не испортила.
- а я думаю где мой сладкий мальчик?! а он тут. пойдем в кладовку я что то тебе покажу.
Диана увела Дениса. Она управляла им при помощи секса. Неужели мужчины становятся как "ягнята на привези - куда потянешь, туда пойдут" только из-за того что им дали женского тела?!Мне стало обидно что так вышло.
я отсидела на парах и пошла домой. по дороге встретила Витю и он рассказал мне что Женя поехала к парням которые трахают ее толпой. Мне стало не по себе. злость застыла в горле. Вернувшись домой я застала Женю. сначала я пыталась держаться и не говорить ни чего. но потом увидев ее довольное лицо не выдержала.
- ты самая настоящая шлюха. тебе нравится когда тебя трахают толпой? сколько их было 2,3,10? как ты могла так поступить.я верила тебе. я не хочу тебя больше видеть.
глаза Жени налились слезами, но она собрала вещи и ушла. я почувствовала облегчение, но и в это же время тоску. у меня будто забрали часть моей души, но на самом деле я сама выгнала свою душу. весь вечер я не знала как себя вести и что делать. я то плакала, то радовалась что наконец я узнала куда она исчезала постоянно. я думала что девушку любить проще чем парня, но выяснилось что нет. на носу были зачеты, но мне хотелось мести. отплатить ей той же
монетой. я набрала номер Вити. спросила его, не мог бы он меня навестить. Но Витя ответил мне очень странно.
- Зоя, я не приду к тебе, потому что сегодня тебя в кафе хочет пригласить Денис. я дал ему твой номер.
для меня это показалось странным. наверно Витя все рассказал про нас. но вечером уже встретившись в кафе с Денисом я поняла что он ни о чем не знает.
мы сидели выпивали, смеялись, танцевали. это было идеальное свидание. он подарил мне цветы и проводил до дому.
- Зоя это было волшебно, спасибо за этот вечер.
Денис поцеловал меня в щеку и ушел.
придя домой я будто расцвела. мне понравилось с ним быть. я ошиблась на счет него. нам было о чем поговорить! я с нетерпением ждала завтра, чтобы вновь его увидеть. уже будучи в постели не могла уснуть, я думала о Денисе. и мечтала чтобы все это не заканчивалось.


Рецензии