Мой день Рождения 2015
В Моем сознании крепко укоренились новые виртуальные друзья из сериала "Теория Большого Взрыва". Который в последнее время притянул все мое внимание. Голоса их и реплики сами конструировались во мне, и мысль о том что можно было озвучить их с комментами гуманитариев казалось мне очень забавной.
Именно в свой день рождения слова из русской сказки "По-щучему велению по- моему хотению" наиболее уместны.
В 12 ночи как обычно я поздравила саму себя, возможно привычка, самодостаточности, привела меня к тому что мой диалог, построен таким образом, что я говоря сама с собой, еще и не жду ничего, что могу сделать для себя самой.
Я конечно могу вечно ждать, когда кто-нибудь придет и почистит за меня мои зубы, но предпочитаю, сделать это сама. т.к. это разумнее.
Продолжая смотреть "Теорию Большого Взрыва", я уже обратила внимание, что мой сын не понимает и половину реплик, которые там есть, однако я заливалась смехом, периодически не только похрюкивая от удовольствия, но последней фишкой, стал мой зажатый хрип, астматика, в виде беспрерывного смеха.
Первый подарок я получили в виде открытки со стрекозой от друзей "Любимая Стрекоза с Днем Рождения" - Был самым очаровательным сюрпризом.
Так же благодарю за все поздравления от Друзей.
И самое замечательное что в свой день рождения, я смогла забыть о всех нуждах, которые ежедневно должна была выполнять.
С Мою зону комфорта снова приоритет приобрел СОН, в котором я больше осознаю себя чистым сознанием. чем биологической частью своего тела. Так бы точно мог сказать Шелдон из "Теории Большого Взрыва".
Анекдот про "Трех Горбова Верблюда" занял первое место, особенно после того как Рассказанный Анекдот Борисенко "И мне маслица в Зад, на все" - я сочла не смешным. - ХА.Ха-Ха...
Лилии оказались мои любимыми цветами, хотя я честно думала что это розы.
А теория о субличностях которые в нас проявляются исходя из ситуации - , забавной.
Разговоры с людьми были потрясающими, да и парная с джакузи и холодным бассейном и шампанским "Легенда Крыма", просто супер. После чего я откушала 3 чебурека с пивом и доехала до дома на 15 трамвае новом большом. я свалилась в свою кровать.
Найдя такое время провождение наиболее удобным.
БлагоДарю вселенная За мой День РождениЯ!)))
Свидетельство о публикации №215122400714