Новый ученик

(Смешной рассказик)

Приходит 1 сентября в класс новый ученик. Садится за парту.
Входит учительница и начинает урок.  Посреди урока она задает вопрос:
"Пора повторить то, что проходили в прошлом году. Сколько будет 2*2?"
-4-отвечает новый ученик.
-Верно,-хвалит учительница,-А 6*6.
-36-снова ответил новичок.
И так весь урок отвечал он один.
Закончился урок. Выходят дети на перемену и спрашивают у нового ученика:
"А откуда ты столько знаешь?"
-Да легко, учительница третий год подряд задает одни и те же вопросы. Я уже 3 год остаюсь в этом классе и все выучил. Здесь я буду самым умным. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →