У каждого...

У каждого свой предел...
У каждого свои проблемы...
У каждого свои мечты...
У каждого свои желания...
У каждого свои чувства...
Лично я не тот человек который любит гнобить кого либо или может распускать сплетни. Я не такая и прошу моих читателей не быть такими, ведь когда вы кого-то оскарбляете или еще что то наподобие вы делаете человеку больно, у каждого свой предел. Лучше скажите это ему в лицо и поговорите на эту тему. И кстати самые гадкие люди в этом мире это именно двуличные люди, я думаю некоторым стоит проонализировать свое поведение в последнее и с одной стороны, и мне тоже ;
Всем пока ,с вами было звездное барахлишко :D


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →