Про тонкие миры..
Володя, к примеру, мой знакомый, полетел с семьей в Египет на отдых.. Так и не вернулся он. Самолет потерпел крушение. В прессе напечатали статью, что это была диверсия, взрыв. Погибло 224 человека.
А, я что. Я ему говорил: -«.. Володя. Время сейчас тревожное. Сон я видел не хороший. Не нужно рисковать. Лети в Сочи. Там, тоже, сейчас жаркое лето. И, ласковое солнце, и море теплое там..»
Не нужно искать приключений где- то там, за границей. Ни к к чему, искать там птицу счастья. Вот, и нашел он птицу. Только черного цвета птицу. Птицу несчастья.
Не повезло Володьке. Мы, как узнали эту новость, так и оказались в трансе..
Мы –это коллектив на работе. Так, все и присели на заднее причинное место. Ошеломленные новостью.. Все были в шоке..
И, с той поры, я стал внимательней приглядываться к людям. У меня появилась странная привычка, внимательно вглядываться в глаза собеседнику.
Я все пытался прочитать там, в глубине его зрачков, его карму. А вдруг.. А, вдруг там, есть, его Карма с признаками несчастья и беды.
А вдруг там, есть знаки, есть информации о его печальном исходе из этой жизни..
Наверное, это называется шестое чувство. Смотришь на человека и видишь, что за ним тянется серой тенью, нечто похожее на облачко, облачко печальной участи, его Рок..
Возможно, это сейчас называется экстросенсорикой. Есть такая странная неведомая наука о способностях видеть невидимое, чувствовать и ощущать нечто, за гранью невозможного.
Расскажу про одну встречу.
Однажды вечером я находился в Кафе. Сидел за столиком, пил кофе из стаканчика. Напротив, примостился на стуле парень лет тридцати.. В очках..
Вот, и в этом парне, в прохожем, я заприметил нечто странное.
Такое чувство возникло, что отживет он, на этом свете, всего год-два, не больше.. Я заметил, вернее вдруг, ощутил на нем слишком уж, печальную информацию..
Есть такое.. Никому она не приметная и невидимая. Словно свечение, странное, грустное.. Скорее всего, я так почувствовал, что он был неизлечимо болен чем -то. Все говорило, даже кричало кричало об этом. Потухшие глаза.. Опущенные плечи, безвольные руки. И..
И, невменяемый, отсутствующий, потусторонний взгляд наркомана, взгляд зомби..
Это в мире физическом – есть от фигуры человека -свет и тень. Свет, допустим, идет от блеска глаз. От лысины идет свет, идет, отражается бликом..
А тень, когда светит солнце, она просто следует за человеком..
И, запах от человека,он следует за ним, как шлейф ароматов, невидимый, и тонкий.
Конечно, не такой грубый и мощный, когда человек, допустим, страдает от похмелия.
У каждого человека имеется свой особенный запах кожи, Запах, можно сказать, пота и крови.. Если пролить капельку крови на стеклышко, и попробовать ощутить, понюхать запах этой крови– то, она будет иметь свой специфический особенный запах. Он как паспорт для человека.
И, смерть имеет свой особенный специфический запах.
Придите в Морг, и вы почувствуете в полной мере этот запах.
Все живое имеет запах. И, мертвое, и неживое, имеет свой запах.
И, Океан имеет запах. И, озеро. И, кладбище. И, горы имеют свой запах. И, поляна с цветами имеет свой запах.
И, земля плодородная с запахом. И, куча навоза на ферме..
И, человек, когда любит другого человека имеет свой специфический «запах», облако ароматов Ферромонов.. Имеет запах, и чувство любви, или страсти, или ненависти.
Свои оттенки ароматов, «тени», и «отсветы», в глазах у влюбленных.. Появляется блеск, румянец на щеках, учащается пульс, давление, и в крови появляются гормоны Любви.. Так что, и любовь имеет свой «запах», «отсвет», и свою «тень».
Так, и здесь. И, душа имеет свою, как бы, «тень», «отсвет», и «запах»..
И, Аура, и Карма, также имеют свои «запахи», свои «тени» и «отсветы»..
Душа, Аура, Карма –имеют в свои признаки в тонких проявлениях энергетики..
В биомагнитных, в тонких эфирных изменениях, в проявлениях энергий..
Такие проявления тонких энергий наблюдаются, и в микромире.. Это потоки излучений кварков, потоки излучений, еще каких -то невидимых неведомых нам флюидов, частиц..
Они есть. Они ощущаются, как –то, экстрасенсами.
К примеру, подойдет экстрасенс к стволу березы, или сосны... Протянет ладонь к дереву, не касаясь ствола. На глазах у него повязка. И, он определит, что это дерево, а не камень..
Он определит, что находится перед ним, если подвести его к краю пропасти, или к водоему, или к пустыне..
Он, определит, что в стеклянной колбе находится спирт, или чистая вода.
Он сможет ощутить в багажнике автомашины энергетику, спрятавшегося там, человека..
Многое доступно человеку экстрасенсу, шаману или колдуну. На эту тему можно говорить часами..
Только мы, простые люди- человеки не знаем, и не умеем видеть, ощущать, предчувствовать тайные знаки судьбы и кармы.. Иногда, тайные знаки приходят к человеку по ночам, в его сновидениях.
Иногда, человек чувствует беду через тысячи километров, через расстояния, через моря и через горы, через континенты..
Если, любимый человек попадает в беду, сигнал приходит к человеку, и он ощущает беспокойство и тревогу на сердце...
.. Наука не может дать объяснения этим тонким ощущениям и феноменам человеческой психики..
Тонкие энергии существуют повсюду. У них свои законы и правила..
Тонкие энергии существуют и для чувств человека, для Любви и Ненависти. Это, они вершат свою власть над этим миром.
И, Карма, и Душа имеют свои особенные тонкие знаки и тонкие Энергии..
Говорить, что существует только один мир – мир предметов и материи – неверно.
Есть другие миры - миры тонких взаимодействий энергий, мир запахов в масштабах молекул, миры теней и полутеней и оттенков, мир волн гравитации, мир невидимых кварков, гравитонов, флюидов, мир радиации, мир радиоволн, мир сигналов от далеких звезд..
Человеку дано многое. Но, не дано слышать ультразвук, не дано видеть инфра - звук и свет, то есть звуки в диапазоне низких частот, и видеть свет теплового излучения.
Но, экстрасенсы умеют как –то видеть, наблюдать Карму человека. Умеют видеть и разговаривать с тенями умерших. Как, это происходит, и по каким законам, науке неизвестно до сих пор.
В мире таится еще множество загадочных тайн и секретов, разгадывать, которые, придется нашим будущим поколениям..
А пока.. А пока.. Можно только предполагать, строить фантастические гипотезы, излагать предположения и фантазировать на вольную тему, или просто отвергать это, и обзывать все это, бредом сивой кобылы...
Но, я уверен, когда –нибдь, в Будущем, настанет такое время, когда человек сможет понимать другого человека без всяких слов.. Лишь посмотрит в глаза, лишь возьмет, коснется его руки.. И, он все поймет..
Возможно, появятся такие приборы и аппараты, или Электронные Гаджеты, которые помогут ему разбираться
в этих тонких вещах, в ароматах, в излучениях, в «отсветах» в глазах, в «тенях», и даже, в «привидениях»..
Все возможно в нашем Будущем.
Даже, невозможное возможно..
А пока..
А пока, нам простым смертным не дано знать,
Что там, ждет нас, за поворотом судьбы?..
В 2016-м?
…. Амурская область..
25.12. 2015 г.
(За несколько дней до Нового Года.
Кстати, всех моих читателей с Наступающим
Праздником..
Всех благ, настроения, всем. С мгновениями счастья..)
Свидетельство о публикации №215122600928
Интересная статья про экстросенсорику, в мире действительно очень много необъяснимого и неизведанного. Некоторые люди просто более чувствительны к такого рода излучениям, у них более развита интуиция. А некоторые не самые добрые люди, всё опровергают, целые фильмы снимают, опровергая существование необъяснимых способностей у народа. Всё им докажи да покажи, а докажешь фактами, всё одно не верят.
С Наступающим вас Новым Годом: счастья и добра!
Маргарита Репаловская 27.12.2015 17:34 Заявить о нарушении
но, мой долг сказать честно -
это новелла прежде всего - именно художественное
прои - как бы диалог от лица приближенного
к тем трагическим событиям..
значит я хорошо написал, если мне верят..
(но, это все строго между нами.).
может быть я не прав и не имею права так писать..
но, цель прои достучаться и взволновать как -то,
читателя. достучаться до него. это своего рода
литературный прием. благородная и добрая цель..
не обмануть читателя. а как то затронуть в нем доброе..
извините меня.. всех вам благ:).
успехов.. с уважением..:)
Николай Нефедьев 27.12.2015 18:17 Заявить о нарушении