Утро в выходной

Кто проснулся утром рано
И запел, как петушок,
Растревожил всё семейство,
В спальню притащил горшок?

Кто там в кухне движет мебель,
Дверки шумно открывает,
Это кто же в холодильник,
Рано утром залезает?

Кто, так радостно и звонко
Выражает свой восторг,
В холодильнике на полке
Обнаружив вкусный торт?

Кто шумит и куролесит,
В выходной не даст поспать?
Утром рано в детский садик,
Это чудо не поднять...

Тот, кого мы обожаем!
Тот, кого мы бережём!
Тот, кому всегда прощаем
Этот утренний погром..!


Рецензии
Замечательно передано чувство обожания и всепрощения
милых "утренних погромщиков"!

Всего самого хорошего Вам!

Валентина Марцафей   18.02.2017 20:39     Заявить о нарушении
Благодарю за ТОРТ! Уже исправила...

Да разве можно сердиться на этих "погромщиков"?
Это счастье...

Удачи Вам!

Надежда Градобоева   18.02.2017 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →