Странствие сердца

Тоску души я не пойму,
Снова в ночь один иду,
И громко вою на луну,
Неужели я тебя люблю?

Отворить бы мне врата мечты,
Но лишь кружу в ночной глуши,
И шепчет страх - там люди, жди!
Боль нести - у них в крови.

И новых ран я не хочу,
Снова в ночь один иду;
Стонет сердце, не пойму,
Неужели всё же я люблю?

Вокруг луны зажглись огни,
На звёзды знаю смотришь ты,
И ветер шепчет мне: не жди,
А как и было на пути,
По зову сердца своего
Лети к мечте, лети-лети!
Иди к мечте,
Иди. Живи.

автор: Сумрак (ЕР)
vk.com/sumrak_evgeniy


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →