Больше 3-х не собираться!

Новогоднее поздравление Президента - больше трёх не собираться!

… уважаемые дамы и господа, кто из нас не ожидает с нетерпением новогоднего послания нашего Президента своему народу? И ярые патриоты, и непоколебимые демократы, и гнилая оппозиции – все ждут. И - с нетерпением. Кто - чтобы восхититься, кто - чтоб утвердиться, кто - дабы побрюзжать. Но в этом - своём ожидании - мы, как и вся Россия, едины. А посему, не самому одному, и не только в кругу семьи, а со своими друзьями-единомышленниками собираемся мы собраться в эту новогоднюю ночь, так как, уважаемые дамы и господа, кто из нас не ожидает с нетерпением новогоднего послания…
 
Однако, уважаемые дамы и господа, разве Новый Год – не семейный праздник?
 Именно об этом озаботился нам напомнить глубокоуважаемый собственник НСК-платформы, что у Триколора.  Конечно, пока что, только тем, кто  Абонент Триколора. Но какое благое дело не требует  почина?...
Так падём же ниц, дабы не пал на наши головы  гнев правообладателя,  и склоним покорно свою гордыню и политические пристрастия перед  «Условиями оказания услуг «Триколор ТВ».

«««Условия оказания услуг «Триколор ТВ» : ...
3.10. Абонент и/или Пользователь обязуется получать Услуги от НСК только для частного, личного, семейного домашнего просмотра, не связанного с осуществлением предпринимательской деятельности, и только на территории РФ. За нарушение указанных требований, а также условий п. 3.1. и п. 3.7. настоящих Условий оказания услуг Абонент обязан уплатить НСК штраф в размере 300000 (Трехсот тысяч) рублей за каждый случай нарушения, а также компенсировать НСК убытки в полном объеме (включая, но не ограничиваясь: упущенную выгоду, а также штрафы, неустойки и иные выплаты, которые вынуждена была осуществить НСК по требованию третьих лиц и/или органов государственной власти в связи с нарушениями авторских и смежных прав). Во избежание сомнений, к таким нарушениям, в том числе, относятся следующие действия:

; организация показа телеканалов, входящих в состав Пакета, в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи, при этом под «значительным числом» понимается присутствие четырех или более лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи;»»…

Выше указанное попечительство об укреплении семейных уз УТВЕРЖДЕНО Приказом Генерального директора НАО «Национальная спутниковая компания» № 204 от 03.12.2015 г. ( ),
а также это же через две недели УТВЕРЖДЕНО Приказом Генерального директора НАО «Национальная спутниковая компания» № 216 от 17.12.2015 г. ( ),
и, во избежание сомнений и шатаний в среде Абонентов, это же на следующий день ещё раз УТВЕРЖДЕНО Приказом Генерального директора НАО «Национальная спутниковая компания» № 221/1 от 18.12.2015 г.  (  ) .

С Новым годом Красной Обезьяны, Абоненты!


Рецензии
Всё вернётся на свои места,
И народ вздохнёт от бед.
А по старому не будет никогда,
Миром правит бог и человек!
:)) С уважением и теплом.

Хитоми Кимм   22.02.2016 08:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.