Саакашвили

Он мне почти одногодка. И я его уважаю. Он много хорошего сделал. С Новым Годом, Михаил ! Желаю процветания, тебе и твоей семье и обеим странам и городам где , ты руководил и руководишь,  всего самого наилучшего !


Рецензии
Вот только галстуком не надо...

Валентина Сбродовская   30.12.2015 13:14     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. Он сделал много больше чем съел..

Геннадий Штогрин   30.12.2015 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →