Стих. Краса ночная

Летели дни,
Шагали ночи.
Только камера моя сырая,
Словно берега реки.
Так есть и будет для меня.
За решеткою железной вижу месяц золотой.
Увы не смотрит на меня луна.
Нету дела, красавице ночной,
До грешного, жалкого создания.
Та танцует в темном небе.
Ставя звезды за собою в ряд,
А я смотрю в ночное небо,
Смотрю на то чего мне не достигнуть.
Но стремлюсь я стать звездой,
Что бы помнили меня до конца земных веков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →