ххх

- Если ничего нет, к чему тогда все наши старания? К чему мы тогда стремимся? К созданию новых иллюзий? К чему вся эта суета? Или всё таки что то есть? ....и... пустота - это иллюзия, придуманная нами?
- Конечно я знаю ответы на все ваши вопросы, потому как сам придумал эту игру, и правила к ней, но отвечать не буду! Вы слишком обленились, милостивые господа!! Думайте..!!! Думайте сами!!

Он разразился оглушительным хохотом и растаял..., повиснув каплями в тумане.


Рецензии
Неожиданно). Но понравилось. И он прав: надо думать. А ещё лучше - действовать.

Невероятный   05.11.2017 10:02     Заявить о нарушении
Думать и действовать )

Тая Нетая   05.11.2017 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →