далее

Мир как голбец  Столовая объектив китовый 18-140 вспышка и ещё раз вспышка ким рыба-кит

Я выехал из бездны как
В ней каждый шаг снегурочка
Снекг только снизу теплый срак
Щёк в мраке с щёлка дурочки
Когда в обеде с заливным
Ты в нем молод холодчик
Хоть студень был бы тут как дым
И улетел св пфър пончик
Но мало ли беды вот фот
С рот никон моторс линзы кит
На фото камышовый кот
Ким кашелот ахъб рыба-кит
И я без снега с шизд никак
Ни крым ни рылом в полдень
Он мой как новый зодиак
И мот  и пот хоть кголдмбъбънь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →