Озябшие к небу тяну я ладошки...

Озябшие к небу тяну я ладошки,
 Чтоб звездочку мне поймать для тебя.
Я б загадала желанья, Сыночек,
      Чтоб ты не болел и рос у меня.

Прячу глаза всегда я от боли,
Сколько в жизни пришлось пережить.
Робко мечтаю, роняя меж строчек,
        Слезы надежды и слезы любви.
    
Ты для меня подарок от Бога,
      И "божий дар"тебя я назвала.
Все говорят:-"Нет на свете чудес!"
      Но это не правда и я их познала.

Озябшие к небу тяну я ладошки,
 Чтоб звездочку мне поймать для тебя.
И в этом порыве - вся суть её силы,
  тогда непременно, все исполнит звезда.

Под Новый год загадаю желанья,
     Чтоб милый сынок,ты рос и взрослел.
Чтобы любил семью свою крепко,
Чтобы душевным теплом нас Всех грел!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →