Какая разница

Путин, Янукович, гопачёк ? У них за окнами машин и дворцов, связей и телефонных звонков.вас блох просто нет.вас нет.нет вы есть.С Новым Годом!
нет не насрать,а вот как в прозе для прибауток.
эти люди ездя в джипах думают что мир и культура только для них,и они правы.абсолютно потому,что мне их культура и на сюреализм не нужна.
я ем яблоки.
Почему?
Мороз сковал, Христос распял и разморозил. Русский сюреализм ец.Решито, в пору кукускланить,субботить,развращать и гордеть,вспомнить то чего не помнишь и выбрать того, что сюреализм ели.
Как же быть?
...думаю босые ноги и дудка


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →