Путешествие утра
Сегодня Я Нашел очередную Истину Отчаяния... Разум дает этому состоянию негативную оценку и в этом разделении на плохое и хорошее - лишает Человека Целостности - Полноты Жизни! Радость Полета во Всех Проявлениях и Отчаяние - это как мертвая петля и стремительное падение с Величественных Небес к Нежности Земли... Этот завораживающий ужас убивает все - и Надежду, и Страх... Остается только Момент Движения и после этого Душещипательного пике - Взлет и Парение, Благодарность и Грация, Осознанная Грусть и Вечное Течение Витальных Красок!
Все Просто, Радостно и Легко, если есть Осознанность и Ответственность, если Есть Ты, по Настоящему Есть!
Часто, Человек думает что Он Есть, но это всего лишь иллюзия и Он Создает вокруг себя ореол мнимого Присутствия из Статуса, Детей, Женщин, Праздников... Но все это как будто батарейки для подпитки его аккумулятора... Самого Человека то Нет и это стало нормой тысячелетий и потерей себя... Может кому то так и нужно! Только кому?
Я Хочу Проснуться настолько, насколько смогу... Прыгнув в эту бездну и получив эту Чистую Природную Энергию, Хочется Продолжать Это Путешествие в Себе, Хочется Ощущать Это Присутствие в Жизни, Хочется Находиться в Этом Вечном Вальсе... Раствориться в Полноте Мира, в Любви... Похоже на Смерть... и Новое Рождение... Как Королевская Одинокая Птица кружит в Дали Жизненных Небес и вдруг резко обрушивается вниз в Смертельном порыве... И после - Новый Взлет... Это как Пульс, как Жизнь... Стабильность - это умирание, прямая черта на экране Бытия!
У Истины есть срок годности и если Ваша Истина стабильна, то... Я понимаю - Свободным быть страшно... Но Жить во Всех Оттенках Мироздания - Прекрасно!
С Любовью ко Всему!
Свидетельство о публикации №215123000277
Ольга Захарова 2 02.02.2016 07:45 Заявить о нарушении