С НОвым 2016-ым годом, серверяне!

   Уважаемые,серверяне! Если честно, год 70-летия Победы, тяжёлый год, хотя и очень продуктивный. В городском конкурсе победили мой рассказ, песня и СТИХО! А ещё всё, что было адресовано оставшимся в живых ветеранам, им и было представлено.
Не обошлось без сложностей...Художник проиллюстрировал рассказы, даже не открыв книгу! Получилось немного чопопалошно!
   А ещё моя ученица получила премию губернатора за свои замечательные стихи, в Красноярске вышла книга её стихов... А ещё её стихи опубликовали два журнала: "Первоцвет" и "Сибирь"
   А ещё мой собственный сын Илья выиграл гранд и слетал в Стокгольм с докладом "Медийное пространство и новейшие методы обучения в нём"
А ещё... А ещё много чего произошло в стране и в области, в городе и районе...
   Успехов Вам, собратья по перу! Пусть сюжеты будут свежи, образы Ваши будут новы и ярки, пусть лексика и синтаксис Ваших произведений будут соответствовать вашим замыслам...И да сбудется всё, что задумано!


Рецензии
Здравствуйте, Сергей!
Поскольку 2016-ый год был "моим" годом - годом Обезьяны и я благополучно пережила свои семьдесят два, из них лет десять околачиваясь на упомянутом Вами сервере, то с благодарностью принимаю Ваши поздравления и пожелания.
В свою очередь, безо всякого повода, желаю Вам здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
Очень приятно встретить на "ПРОЗЕ.РУ" доброжелательного человека. Мне кажется, что таких людей намного меньше, чем пишущих.
С искренним уважением,
Светлана Лось

Светлана Лось   03.05.2017 08:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.