Зря старалась...

Приготовила на Новый год
Предостаточно для всех закуски;
Сожалею, не дошёл народ, -
"Отобедал на троих"...  по-русски...


Рецензии
Вот не повезло гостям такой стол упустили.Слюньки текут.А выпить могли бы и подождать.Да При такой закуске.Спасибо Вам за Вашу Такую Чудесную Миниатюру.С Новым ВАС Годом.И Благ Всех.И что бы стол был всегда такой.)))))))).С Большим Уважением Сергей.

Сергей Дзюба 2   01.01.2016 13:40     Заявить о нарушении
С п а с и б о Вам, Сергей!
В ожидании гостей, чтобы не текли слюнки, написал миниатюру, а потом уже с аппетитом!..:)))
С Новым годом!
Счастья, Любви и Радости,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   01.01.2016 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →