Бог не всех любит одинаково. Кого-то проклял
Христианин Владимир возмущён, что я пишу здесь "без уважения к собеседнику атеисту". Поди и Бог их уважает? Атеист убивает многих теистов одним своим названием, которое переводится как "Бога нет." Владимир: "всех Он уважает." Если ты кого то уважаешь, то ты ставишь этого человека в чём-то выше себя. Поэтому Бог не уважает очень многих из нас, грешников. Бог видит всё, видит кто из грешников покается, тех он более любит, чем уж нераскаянных адских обитателей ("идите от Меня проклятые в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его"). Ведь и Иоанн был любимее, чем другие ученики. Уж дозвольте Богу любить безбожника, который как поганка вырос на крови верующих, менее сильно, чем Вот его: Дмитрий Маковкин 1984-2013, полицейский остановил смертника на волгоградском вокзале. Спасал тем самым сотни душ для Рая. Бог Иисус говорит: "Хорошо, добрый и верный раб. В малом ты был верен, над многим тебя поставлю. Войди в радость Господина своего." То был новогодний терракт, то есть новогоднее массовое жертвоприношение от грешников к сатане. ПОЗОР СЛАБАКУ ПУТИНУ: ВСЕРОССИЙСКОМУ ТРАУРУ ПОМЕШАЛ НОВЫЙ ГОД. СВЯТОТАТСТВО, КОРОЧЕ. Ну кто же ещё там обрадовался в духовном мире? Тот, кто надеялся получить "новогодний подарок" к себе в ад. Значит, жертвоприношение. Ведь идол, мотор, двигатель, террориста есть сатанинское поведение. сатана первым согрешил. Поэтому без греха сатаны невозможен никакой наш грех. Значит, сатана основал "церковь греха", мы все были повязаны на сатане. Впусти в сердце Иисуса Христа, вступи в Истинную Церковь!
Бог любит грешников (может и не всех, ведь и сатану не особо Он уважает), но ненавидит их грех. Вывод: Бог не только любовь, но и ненависть. Слова "проклятие", "ненависть" имеют и праведное значение в Священном Писании. Бог Свят, Свят, Свят. Поэтому ненавидит он любой грех. Прими Истину, друг! Бог это не робот по производству любовных флюидов. Он не идол, не Купидон.
Трое-Святый Бог проклял грешников на Страшном Суде. По любви к ним?! Нет. Иначе бы даже тогда уговаривал бы, на колени становился бы перед ними: "не идите в ад, ребятушки мои, в Раю же Я!"
© Copyright:
Дмитрий Мартила, 2015
Свидетельство о публикации №215123100321
Рецензии