Ребяткам снег отправлю я по почте...

У нас здесь снегу намело
И язычком я, как лопатой,
Его сгребаю, чтоб тепло
Уже не спряталось куда то!
 
А в Подмосковье, говорят,
У деток вовсе снега нету...
По почте им бы снег послать,
Но жаль, - не сядут самолёты...


Рецензии
Выпал, выпал снежок! Немного, но есть! Спасибо, с наступающим новым годом! Всего всего хорошего! С уважением,

Иван Таратинский   31.12.2015 12:16     Заявить о нарушении
Бычок-чёрный бочок и не то ещё деткам сделать сможет!
Он - волшебник! Снежок ещё сильней пойдёт, чтобы ребятишкам было чем заняться в праздничные дни...:)))
С наступающими: Новым годом и Рождеством!
Всех благ,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   31.12.2015 13:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →