Я еду

Я еду в Сапсане уже четвёртый час, скоро бы должны прибыть в Питер. Не увидела я Москву как столицу, только маленькую частичку её не очень-то суетливой жизни. И мне хватило.
Я привыкла куда-то срываться. День там – день там. Вроде как дела. Везде. В любом месте.
Сейчас я еду в Сапсане. Сейчас я еду. Сейчас. И тишина. Я смотрю в окно. Молчу. Больше ничего и не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →