Очищаем себя, очищаемся...

    "Я обратилась к Аргону,чего нам ждать в 2016 году."

       / Наталья Рер-Перерва. ВК. 01.01.2016. /

         " Это год будет разрушительным и очищающим.
          Разрушение старого мира будет на всех планах.
          Для кого-то все будет рушиться еще больше,чем в прошлом году.
          А для кого-то будет очищение и возрождение.
          Будут рушиться государства,банки,финансовые системы.
          Будут природные катаклизмы..."


               Очищаем себя,очищаемся.

               От старых программ гнета,

               Готовит всех нас Земля,

               К Огненному полету.


Рецензии
диктует время нам события..
как из рога изобилия они..
то тут беда, то там, нахальная..
наводнение, иль ураган..
и землетрясенье. у порога..
уже, стоит война локальная..
что ждать в году придется нам,
и то, известно только Богу..

удачи и настроения..
с уважением..:)


Николай Нефедьев   03.01.2016 05:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →