Кейси

В преддверии второго года,
Кейси*, нашли палаты корабля,
Пророком нарекли, с порога,
И показали Землю, как дитя.

В прошедший век, одна дорога –
Услышать, что, и дальше передать,
Космический целитель, от Бога,
Инопланетный разум смог понять.

Шесть точных его копий, для дела,
Показывали новый мир Земли,
Машина времени, полёт тела,
И 21-й век на полпути.


*Эдгар Кейси (1877 - 1945) с точностью до минуты предсказал распад Советского Союза, ликвидацию КПСС, как лидирующей партии в стране Советов и все последствия, связанные с этими переменами как в самой России, так и во всем мировом сообществе.
Что у России особая миссия, Кейси говорил не раз, в частности в книге “Воспоминания” пророк утверждает буквально следующее: “Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду.”
(Журнал «Веды»)


Рецензии
Если долго думать на одну и ту же тему, то предсказание будет сравнительно точным у любого человека. Например: что будет в ближайшем будущем с вами (или с кем-то) если долго ходить в мокрой одежде под ледяным дождем на пронизывающем ветру? Можно в итоге пересмотреть все варианты, вплоть до текста на памятных ленточках на траурных венках. Предугадать будущее можно почти стопроцентно. Если вопрос более сложный, то не вредно разбить его на составляющие и также обдумать варианты... Вот только думать об одном и том же несколько раз, да в вариантах не всем дано. В основном от очевидного ждут невероятного и потом удивляются, а как это так получилось.
Интересно у Вас!
Анатолий.

Анатолий Шишкин   23.09.2018 06:35     Заявить о нарушении
Всё именно так и происходит, если анализировать и мыслить логично, можно предвидеть будущее, исключения - озарения, чаще всего у избранных, тут без помощи свыше не получится, потому что знания особенные, не ведающим последствий могут и помочь и навредить, ибо человеческое мышление работает благодаря ауре, принимающей запрашиваемый поток знаний и, что не часто случается, рождается заведомо значимый в продолжении жизни всего существующего человек с открытым глазом в Книгу Бытия, вне всякой логики и анализа касающихся времён ранних цивилизаций и цивилизации настоящего времени, а вещающий из прямого источника знаний, умалчивающий многое из того, о чём нельзя и помыслить...

Сиия Тата   23.09.2018 13:38   Заявить о нарушении
Ага! И чтобы таблицу умножения зазубрить надо родиться с арифмометром в руке.
Как у Вас все сложно и непонятно.

Анатолий Шишкин   23.09.2018 15:14   Заявить о нарушении
Сравнительно - не сложно.
• Время делиться знаниями. Круги на полях. 4 - мистика, 18.09.2018 04:15
http://www.proza.ru/2018/09/18/172
• Живая книга знаний - философия, 23.09.2018 14:51
http://www.proza.ru/2018/09/23/1109

Сиия Тата   23.09.2018 15:24   Заявить о нарушении