Я не любила маму

           Я не любила маму. Разве можно любить или не любить свое сердце. Мама была просто мама, всегда рядом, когда надо и не надо. Какими органами она чувствовала,  что мне тяжело, что мне плохо или будет плохо. Мамы нет 15 лет. Со временем стирается память, забывается почти все. Только когда думаю о чем-то нехорошем, наяву звучит ее предостерегающий голос: «Валяяя…». Никогда не забудешь интонацию родного, оберегающего голоса. Храни меня моя мамочка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →