Лучше бы
этом звуке:::
Ныне здравствующая бездарность-Муттер-нынче отметила 60 лет. Я ее поздравляю с возрастом дожития и опишу еще кое-какие ее "прелести".
муттер очень чистоплотна,поэтому она гнала мою будущую жену под душ с любой температурой, и подчеркивала , что нужно быть сознательной и не преувеличивать свою болезнь. Она смело выгоняла жену на улицу зимой в мокрой рубашке.
Когда унтер Пришибееев-кличка Муттер-стала произносить " Во славу Божью", то жена это прокомментировала так:" Когда она все и всех крыла матом,то это звучало органично и естественно,а это звучит так непривычно,что уж лучше бы
ругалась дальше...
Муттер очень любила подтаскивать жену,тогда девочку к холодильнику и бить ее лицом о металл. А поскольку она правша и хватка за волосы не менялась,то в следствии повреждения носовой перегородки левая ноздря у жены меньше правой.
Недавно Муттер изволила выразиться так: " Хоть они и русские,но оказались милыми людьми..." Это она встретилась с двумя моими соседками-отвратительными созданьями.
Маг Рун
Свидетельство о публикации №216010202134