Уходя уходи

А как красиво начиналось...
Твоя любовь свела с ума...
И всё красиво так казалось,
Но всё разрушила зима.

Ты смотришь в ночь,
В ночи страдая,
И эта ночь любви полна...
Но от обид твоих устала...
Мне хватит слов! Уже сполна!

А как красиво начиналось...
Рука в руке, глаза в глаза...
Но ты ушёл... Какая жалость!
И солнце заняла в душе гроза.
Опять... Ненужная слеза!

А как красиво начиналось,
Ты нежно за руку держал...
Но в один миг все вдруг сломалось...
Тех слов любви ты не сказал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →