Диагноз от Ерануи

Есть много людей, которые замужем или женаты, но им не хватает тепла и любви, вот и тянутся они к другим.. Беда не в этом.. Беда в том, что они приобретая любовь свободных людей, рушат свою семью, но и не уходят, а избранников не отпускают, этим лишая их возможности быть счастливыми, ибо те преданно ждут и надеются... Такие люди живут и свою жизнь и жизнь своих избранников! Так хочется им сказать:
- Вы не знаете что такое жить в чести и в любви, и вообще Вам не дано чувство быть счастливыми за других, ибо кроме эгоизма Бог ничего не вложил в Вас! Даже если Вы встретите саму невинность - предадите!!!

ДИАГНОЗ ОТ ЕРАНУИ:

Не Вам не хватает тепла и любви, а в Вас нет ни того и ни другого!

PS. Если ты готов жить только для тех, которые тебя обнимают, то ты никогда не заметишь цветок под ногами! Ты лишь тогда станешь Человеком, когда перестанешь как мотылёк лететь к свету, а сам превратишься в свет, для живущего в темноте! Ты лишь тогда получишь благословение, когда не зайдёшь в дом греться, а своим теплом согреешь дрожащего от холода! До тех пор, пока ты только отвечаешь взаимностью, а не безвозмездно - ты просто существо в поиске, чтобы наслаждаться добром другого Человека!


Рецензии
Я изменял изменяю и буду изменять себя в лучшую сторону
Я стану изменять себя сколько живу продолжаясь в делах моими любимыми словами
друзьями детьми и внуками
Я повторяю вновь и вновь "Алга, Любимая ! Вперёд Любовь !!!")))))))
Мен сені жақсы көремін; мен сені сүйемін ...
Рэп - утренняя молитва

дай боже сделать что могу
и вытерпеть на что нет сил
ума - чтоб это различить
желания чтоб получить
что вслух я даже не спросил
признательностью берегу
доверие достоинства творения
в союзе радости благо дарения

я хочу могу и буду
делать то, к чему стремлюсь,-
то, чем очень увлечён; то, чем я кормлюсь;
то, чем в радости заполнен миг мой бытия;
то. Чем занят, даже если обессилел я...
Эта маленькая буква в азбуке последняя.
В жизни же наоборот - главная она !
Вся программа на судьбу ей подчинена !!!
В ней вопрос в ней ответ в ней и да и ух! И нет
правдой горд и смел всегда = в этом весь секрет

благодарю за благодать
в полётах мир наш воссоздать
сквозь радугу мозга и сердца
чтоб мир мог в свете счастья греться
приветствую мой звёздный сообрат
всегда на связи очень даже рад
благодарю за благодать
в полётах мир наш воссоздать

Александр Андрейко Павлодар Рк   10.04.2018 06:51     Заявить о нарушении