Новогодний привет

  Ехала сегодня в автобусе N 6 и увидела эту замерзшую ладонь (казалось, что она нарисована обледеневшими снежинками), будто сама Зима мне машет Привет из её заледеневшего Мира.
  А я поздравляю С Самым Новым Годом тебя, Мир!
  С Новым Миром тебя, Планета!
  Ловлю из заснеженных начинаний этого года импульс перемен моей жизни! Целую снежинки и тебя, дорогой и ЕДИНственнЫЙ Творец моих Восхищений (знаю что ты меня сейчас чувствуешь).


Рецензии
Чудесная фотография!

Сибирячка Татьяна Муратова   02.01.2016 12:25     Заявить о нарушении
Татьяна, пожалуй, я буду теперь больше фотографировать :) спасибо :)

Киликея   02.01.2016 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →