Я надеюсь, ты счастлив без меня?!

Я надеюсь,ты счастлив без меня?!
Забываешь понемногу мои глаза,
Голос,как говорил, мой нежный,
Улыбку милую со знаком бесконечность.
Я надеюсь,ты счастлив без меня?!
Встретил ту,что для тебя создана,
Она не выносит мозг тебе вечно,
В любви клянется
И с  ней время летит скоротечно.
Я надеюсь,ты счастлив без меня?!
День для меня, тоже самое,что ночь,
Мысли "О нас",прогоняю прочь...
Утром кофе,молочный шоколад,
В обед готовка,после прогулка-
Иду в парк...
Счастливые пары на встречу идут,
За руку держа, любовь в глазах сверкает.
Ляличка с мамой своей идёт,
Топает ножками,песенку поёт.
Мечты подобно такой картине в сердце живет.
А да ладно,неважно...
Я надеюсь,ты счастлив без меня?!
Тебя я оставила,хотя и любила,
Тебя прощала и обиды терпела,
Сейчас одна и пусть лучше так,
Чем с тем,кто топчет сердце
И считает,что это пустяк...
_______________________________
Сегодня,03.01.16 в 16:56


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →