Семь шагов навстречу...

1 шаг
Он всегда кажется простым, ведь с него же все и начинается. Первый взгляд, первое понимание, что что-то происходит, первые и ошибки…  Он же и кардинальный, именно с него и начинается шаг второй…
2 шаг
Кто кого? Кто уступит? Готов ли ты вообще уступать? Второй шаг объясняет состояние нашей души, ведь мы понимаем – мы уже не у власти… Что-то движет тобой и это сильнее тебя. Теперь ты это понимаешь…
3 шаг
Непонимание. Ты переступишь его? Думаю да,  потому что это чувства…
4 шаг
Мы приближаемся… К чему? Ты ступай, там все поймешь, еще рано.
5 шаг
Ну как оно? Как тебе жить с тем, без чего ты уже не можешь? Как тебе быть на том месте, о котором ты раньше даже не мечтал, как тебе быть зависимым от своих чувств? А ведь все начиналось иначе… Теперь стоит задуматься о том, что мы не ценим… Ведь любому терпению есть грань…
6 шаг
Тяжело поверить… Когда испытал на себе – тяжело просто верить. Ты ничего не сможешь сделать, потому что это мир внутри тебя, даже если будет поздно…
7 шаг
Между нами семь шагов. Кто-то пытается их пройти. Каждый по-разному. Кто то искренне, кто то странными способами, пытаясь доказать, кто то ставит на весы свою гордость и останавливается, а кто то прячет глаза. Кому-то просто сказать «люблю», «скучаю», «не могу жить без тебя», а кому то очень сложно. Пройдя свой путь в семь шагов, вы должны понять – мы многое судим со своей колокольни, ведь если нам сложно – значит это очень важно, если нам легко – это еще не значит, что это легкомысленно.
Хочется остановиться… не хочется идти дальше… весь секрет в том, что это последний шаг. Каждому нужно дойти до него.  Теперь ты понимаешь, что дойти можно, но как важно успеть, сделав навстречу свои семь шагов.


Рецензии
Привет. Как ты? Вижу, ты цветешь. Я бы хотел всё вернуть. А между нами было 7 шагов? Я не успел сделать седьмой? Или я не дошел до пятого даже? Я идиот... Не знаю, что сделать, чтобы ты хотя бы услышала меня! Я вопреки всему тебя жду! И конечно, как всегда, шикарно написано, Юль.

Вернись   05.01.2016 22:45     Заявить о нарушении