Прощай моя первая любовь!

Смотрю я на тебя, смотрю но по-иному
Не чувствую я жар в груди, не чувствую любви
Хоть мое сердце и не тянется к другому...
С тобою быть я не могу... Прости.

Уже давно тебя я избегаю
Уже давно средь этих мыслей я бродила
Но этого не изменить, я понимаю
Всё так как есть. Тебя я разлюбила.
Как страшно что тебя я не увижу,
За руку больше не возьму,
Как же себя за это ненавижу,
И с неспокойной я душою  ухожу...
Возможно мало уделял внимания
Быть может был ты слишком груб,
Возникло страшное недопонимание
Любовь и радость-все исчезло вдруг.
Прости меня за все,
Прости за слабость...
За слезы, крики, за печаль...
Прости за резкость и за сухость...
Я ухожу...
         Прости.....
                Мне очень....
                Жаль!


Рецензии
Напомнило случай из жизни ) Но, боюсь, тогда подобные речи были отнюдь не правдивы, потому мне трудно поверить и этому стиху, но если он будит воспоминания, значит, стоящий :)

Владигор Рубцов   18.06.2017 21:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →