Ибо нефиг!

Такие кормушки для птиц установлены в Осло. Конструкция расположена довольно высоко, рукой не дотянуться, и по всему видно, что  есть специальный человек, который объезжает эти кормушки, регулярно кладёт в них корм и получает за это зарплату.

А вот у нас возле дома среднее время жизни кормушки - часа два. Юная гопота сначала добывает оттуда обкаканные семечки и жадно поедает их, а затем - топчет сорванную кормушку. Взрослые же сразу приступают ко второй части программы. Поилки в жару - тоже нужно растоптать. Ибо нефиг! Птицы их раздражают. Добрые дела - тоже. Есть и пить надо только им самим. Много и вкусно. Чавкая и хлюпая. Обожаю.


Рецензии
какая красотища, спасибо за фото и рассказ

Полина Помаскина   21.02.2016 22:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →