Божье проклятие не комплимент! идол в церне. Собор

!!!!!!!!!Бог не всех любит одинаково. Кого-то проклял!!!!!!!!!!!

"Крест без любви нельзя мыслить и представлять: где Крест, там и любовь; в церкви вы везде и на всем видите кресты, для того чтобы все напоминало вам, что вы во храме Бога любви, в храме Любви, распятой за нас.", - св. Иоанн Кронштадтский.

Правильно: кто недолюбливает согрешающего, тому говорит св. Иоанн. Тому же, кто перелюбил (то есть искорка любви попала и на само грехопроизводство), говорит Христос в Евангелии. Например, что закинули невод в море, хорошее собрали в сосуды, а плохое выбросили вон. Иисус проклял даже деревце, смаковницу!

Андрей, пока у меня ереси нет. Ведь так? Мы не Иисус Христос. Поэтому мы обязаны любить всех как самого себя (но сокрушать врагов Отечества и гнушаться врагами Божьими, как советует митрополит Филарет, ведь так?). Но Иисус не мы, Иисус имеет право и осуждать. Имеет право судить, а значит и осуждать. Но этого права нет у нас. Ведь так?

Ну моя реакция мне понятна, мозг больного шизофренией находится постоянно в некоем "изменённом состоянии". Но и недостойного может использовать Творец, о царе Сауле сказано, что "неужели и Саул во пророках?" Моя реакция вызвана учением нашего любимого проф. И. Осипова. Он перевёл стрелку в область "Бог только Любовь." А я передвигаю в противоположную. А вдруг стрелка попадёт на "золотую середину"?

Христианин Владимир возмущён, что я пишу здесь "без уважения к собеседнику атеисту". Поди и Бог их уважает? Атеист убивает многих теистов одним своим названием, которое переводится как "Бога нет." Владимир: "всех Он уважает." Если ты кого то уважаешь, то ты ставишь этого человека в чём-то выше себя. Поэтому Бог не уважает очень многих из нас, грешников. Бог видит всё, видит кто из грешников покается, тех он более любит, чем уж нераскаянных адских обитателей ("идите от Меня проклятые в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его"). Ведь и Иоанн был любимее, чем другие ученики. Уж дозвольте Богу любить безбожника, который как поганка вырос на крови верующих, менее сильно, чем Вот его: Дмитрий Маковкин 1984-2013, полицейский остановил смертника на волгоградском вокзале. Спасал тем самым сотни душ для Рая. Бог Иисус говорит: "Хорошо, добрый и верный раб. В малом ты был верен, над многим тебя поставлю. Войди в радость Господина своего." То был новогодний терракт, то есть новогоднее массовое жертвоприношение от грешников к сатане. ПОЗОР СЛАБАКУ ПУТИНУ: ВСЕРОССИЙСКОМУ ТРАУРУ ПОМЕШАЛ НОВЫЙ ГОД. СВЯТОТАТСТВО, КОРОЧЕ. Ну кто же ещё там обрадовался в духовном мире? Тот, кто надеялся получить "новогодний подарок" к себе в ад. Значит, жертвоприношение. Ведь идол, мотор, двигатель, террориста есть сатанинское поведение. сатана первым согрешил. Поэтому без греха сатаны невозможен никакой наш грех. Значит, сатана основал "церковь греха", мы все были повязаны на сатане. Впусти в сердце Иисуса Христа, вступи в Истинную Церковь!

Бог любит грешников (может и не всех, ведь и сатану не особо Он уважает), но ненавидит их грех. Вывод: Бог не только любовь, но и ненависть. Слова "проклятие", "ненависть" имеют и праведное значение в Священном Писании. Бог Свят, Свят, Свят. Поэтому ненавидит он любой грех. Прими Истину, друг! Бог это не робот по производству любовных флюидов. Он не идол, не Купидон.

Трое-Святый Бог проклял грешников на Страшном Суде. По любви к ним?! Нет. Иначе бы даже тогда уговаривал бы, на колени становился бы перед ними: "не идите в ад, ребятушки мои, в Раю же Я!"

?????????????Идол шива руководит церном?????????????

Господа модераторы, а мы можем обсудить статую ложного бога в ЦЕРНЕ? Она там на самом видном месте. Размер 2 метра, зовут беса - Шива. Вот в Гугле "Шива в ЦЕРНЕ". Это задаёт новый уровень разложения: объединение науки и ложной религии. Но разве об этом я ратовал? Вот чего я добился. Запрещал людям жрать мышьяк, так они выстрелили себе в висок.

Про Шиву надо сказать следующее: этот поступок ЦЕРНА не будет обсуждаться нигде и никогда. Даже среди сотрудников ЦЕРНА никто и никогда не скажет "Какая красивая голая ШИВА то у нас!", не скажет даже на совместной попойке. Тихо, молча и другие идолы заполонят пост-христианский мир. Самое жуткое нечестие возможно только в лоне Христианства, это - восстание против Бога. Очень серьёзное дело, все будут молча ставить идолов, в которые даже сами никогда не уверуют. Но будут приносить ЖЕРТВЫ. Кровавые жертвы. Молча и без обсуждений.

Ясно, друзья. Однако вы не знакомы с Шивой. Её тема идеально вписалась в смысл БАКоллайдера. В статуи - круг, ускорительный круг и в ЦЕРНЕ. Шива всё ломает - ЦЕРН всё дробит. ЦЕРН всё хочет воссоздать по осколкам, напарник Шивы то же делает. Вот напарника Шивы и подарит теперь щедрая Индия людям науки, по логике. Подарит и домашние статуэтки сотрудникам и их детям. Если бы мне подарили перевёрнутый крест, я не приму. Если бы мне подарили золотую дощечку с надписью: "твоя мама - шлюха", то я не приму. Не обязательно все подарки принимать.

?????????отменить восьмой Вселенский собор????????????

С Постом, Андрей. Истинный Митрополит призывает нас отменить восьмой Вселенский собор http://www.blagogon.ru/news/400/ Круто, вот позвоню и отменю (горькая ирония это). Священномученик (пока не канонизированный?) Даниил Сысоев заповедал не называть себя "маленькими людьми". Но разве мы большие? Разве хоть одного атеиста мы уговорили перестать грешить в наш дурной век? Да хоть кого-то уговорили, умолили? Вот какой у Вас опыт? Кто-то признал свою ересь после Ваших слов? А тут отменять волчие (скорее всего) соборы... Учись человек: "каждый сверчёк, знай свой шесток". Можно сказать своим друзьям и знакомым. Но не ложиться же нам под машину вышестоящего? Нет. Пока.

Метки: язычество, православие, Иисус Христос, потоп


Рецензии