Неча по сусекам скрести!

Влазит мышка в норку. Отряхнулась белым и пушистым, лапкой с рукавов тоже, хвост подняла и под него дунула, а мышата с мышепапой в один голос и спрашивают:
- Неужто, снег выпал?
- Неа, мышеловку деду  меж ног подсунула
- ???
- И бабке хвостиком вильнула, по коленке.


Рецензии
Бедненький дедушечка.
А у нас-то снега нет.

Има Иро   06.01.2016 02:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →