Отзыв о Музыкальных Работах Эхо


Рок
Мы ЭХО-БОЖЕСТВЕННО!!!Несмотря на акустические недоработки(или может так было задумано?).Я слушал вокал!Касательно остальных вещей-чистая психоделика+превосходный верхний регистр!!!!ПРОРЫВ-отдельно зацепила,поскольку показаны возможности голосового диапазона.Захватывает...Завтра послушаю более пристально!Детально....Особое настроение есть конечно.Ты концертируешь?
06.01.16

Рок
Или преподаешь?
06.01.16
Или и то и другое?;

Рок
В любом случае,доставляешь неподдельную РАДОСТЬ!!!Собачки,кошечки,курочки в твоем исполнении ТОЖЕ...Но ЭТО...просто спасибо за ЭТО ...!!!!Мне интересно.
06.01.16
Вот теперь можно спокойно УМЕРЕТЬ...
Шучу.\

Ирина Яскович.

Моя аудитория интернет, - Это весь Мир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →