Не бойся страдать

Депрессия лечится. К положительным эмоциям нужно идти через отрицательные. Сознательно не избегать стадания-только так можно раскачать маятник, который во время апатии останавливается. Мы же привыкли стремиться к комфорту. Однако,  психика так устроена, что если нет отрицательных эмоций, то не будет и положительных. Не нужно бояться страдать...и проживать горе. Ведь где тень , там обязательно свет...если нет ночи, то не будет и рассвета.И это не просто слова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →