Я вернулась чтобы графоманить

Ну вот. Я вернулась. Буду снова пробовать писать миниатюры. Сегодня мало того, что сердце болит, так ещё и молодость в разгаре, а идей как это использовать как не было, так и нет.

Ну ладно, не стану затягивать предисловие.

Значит так.

1.Предупреждаю.У меня горе. Поэтому в ближайший месяц или два буду графоманить по-страшному.

2.Рецензии ваши мне как собаке пятая нога.

3. Участие в конкурсах не предлагайте.

4. Что случилось не спрашивайте.

5. Иллюстрации рисовать буду сама, поэтому критика не уместна.Причину смотрите в пункте 1.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →