Пью поцелуев сладкий мёд...

Пью поцелуев сладкий мёд,
С губ, жадно ищущих меня.
В виски волна желаний бьёт,
Весенним паводком звеня.

Неутолима плоти страсть,
Блаженства недоступна высь,
И хочется до твари пасть,
И до святыни вознестись.

Весь мир в молчании застыл,
Покорно ждёт. И может быть,
Я в нём, пока ещё, не жил,
А только начинаю жить.


Рецензии
Виктор, всё что прочитал сегодня, очень понравилось. Хорошие стихи по форме и содержанию. Загляну ещё не раз. С уважением и добрыми пожеланиями,
Ю.С.

Юрий Нырковский-Савченко   15.01.2016 23:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →