Дедлайн близится - конкурс Трансильвания-2016

Уважаемые авторы,
кто планирует поучаствовать в конкурсе вампирской прозы «Трансильвания-2016», - ждем ваши работы. Прием заканчивается в январе.

Тема этого года — «От страха — к страсти». Она предполагает, что конкурсанты представят произведения, где в фокусе находятся романтические отношения между людьми (людьми и нелюдями; только между нелюдями) или сам феномен влюбленности/любви/чувственности/страсти/ влечения/эротической привлекательности. Могут быть представлены произведения, где данный предмет изображения хоть и находится на втором плане, но играет значимую роль в повествовании.
 
Номинации и объем:
- в номинации «Малая проза» от 10 тыс. знаков с пробелами;
- в номинации «Крупная проза» - от 160 тыс. знаков с пробелами. Каждый автор может прислать на конкурс два произведения.
 
Сроки:
Дата начала приема работ: 1 ноября 2015 г. Дедлайн: 17 января 2016 года.
Выслать работы можно по адресу: lit-konkurs-vampiry@rambler.ru

Просьба предварительно ознакомиться с правилами конкурса и требованиями к оформлению работ. Произведения, противоречащие правилам и оформленные ненадлежащим образом, рассматриваться не будут.
Получить подробную информацию и ответы на вопросы можно: на сайте Ассоциации на сайте "Трублад" в нашей группе  https://vk.com/club47528792 и по адресу: lit-konkurs-vampiry@rambler.ru


Рецензии