ВиГ1

Вера и Господь-связь между Богом и Человеком,т.е. быть точным вера в Господа.
Вот сейчас сижу пишу , а на душе тяжесть...,было и хуже ,но к боли привыкнуть не возможно...,-"Но я молю искренне дай Боженька ещё время на Благодать Земную,я впредь буду жить по Божьим канонам,молю тебя!!!"
И это не простые слова...,а обращение к Господу Богу!!!
Вот и Грешен я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →