Суть прочтения

И плевать мне, что тут у меня мало зарегистрированных читателей, а то и они постоянно повторяются, что не даёт уже баллов.
Ребята, вам баллы надо - или писать?
В основном вижу, что - баллы.
И дают эти баллы много чего, тем более, что можно их и купить.
Но - толку?
Да издадите вы даже книжечку - или книгу, или собрание сочинений...
А толку?
Но я-то вас не буду читать, а я - читатель разборчивый.
Я сам пишу и понимаю, что это значит.
А значит это то, что буду я читать старую классику, а над вами приходить издеваться.
Пока мне администрация не предоставит под нос всё самое лучшее, а не словесный понос большинства...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →