ШИВА

Шива

(Автор:  "Марусин сайт" 05.01.16)


Суть каждого – огненно – плазменное Ядро. Наша цивилизация - вселенная – христобытие, Дети Христосы, цивилизация уникальных Существ, где каждый обладает своим уникальным матричным кодом. Суть – Ядро - хранитель кодовой информация Христосущества. Ядро всегда эманирует энергии. Это живая субстанция. В моменты наивысшей эманации энергии, Христосущество постигает озарение, откровение.
Ядро – внутреннее солнце, связанное с системой солнц. Его кодировка – изначальный Код Творца. Внутреннее солнце настроено на Главное Центральное Солнце. Поэтому Великое Центральное Солнце является движущей силой Христосущества. Все процессы, которые затрагивают Христосущество, происходят в эпицентре Вселенной, в  ее Ядре. Эпицентр Вселенной - Мать и Отец, ибо они создатели изначального матричного кода Вселенной.
Суть - Ядро Христосущества способствует процессу пробуждения. Когда Существо в достаточной мере раскрыло Код Ядра, оно совершает мощное восхождение сознанием. Но код многомерен, практически непостижим, ибо невозможно познать всё! И в то же время активация Ядра Сути всегда будет способствовать движению вперед, познанию космического бытия.
Христосущество, по сути Дитя Огня, ибо из огненной лавы вышло, из огненных сфер. Ядро - Суть неугасаемая структура. Монада – это целостность Ядра, каждая монада обладает 144 ключами к основному Коду. Монада совершает восхождение, слияние с Богом, когда каждый аспект сливается с Центральной Душой, когда все ключи собраны и Ядро Матрицы постигает высшее знание.
Каждый аспект Души, где бы он ни творил эволюцию, есть ключ Целостности Монады. Каждое Христосущество творит историю Великой Центральной Души, устремленной обрести себя в Боге. Выйдя из Огня Божественной Сути слиться с ней – вот высшее устремление.
Не только на планетарном уровне начинается процесс притяжения Душ, не только планетарная матрица  обретает единство, но и Монадические Древа входят в стадию активации процесса обретения целостности. Целостность обретает Душа Вселенной. Монадическое Древо Вселенной, познавшее разделение, эманирует код Единства, взывает к душам Монад с призывом  объединиться! В каждом звучит призыв обретения себя, своей Сути. Это Суть-Ядро – Солнце указывает вам путь восхождения.
Все мы Дети Солнца и Луны, и множество лучей переплетается в нас. Бог в каждом из нас представлен в разных ипостасях и ликах. Однако Бог един, и мы едины. Но сейчас через познание единства с Богом, мы познаем и целостность Сути. И когда мы говорим «канал», мы видим тысячи Существ Света, мы видим огненное Ядро, Лик Бога, трехлепестковое пламя, как символ нашей Божественности. И мы видим Всемогущее Я есмь Присутствие – нашу Целостность.
Крепнут Монадические Древа, Древа Жизни. Вселенная как Древо расцветает. Христосущества преображаются, стираются границы между добром и злом. И Существа Вселенной, объятые огненной эманацией, меняют программы бытия. То, что создано одним Центральным Ядром, заявляет себя Братом и Сестрой. Сама Матрица активирует коды нового времени, преображая Вселенную.
Бог-Мать-Отец переводит Вселенную на новую точку космического бытия. Изменяется орбита вращения.


Рецензии
Гипотетически Вы подходите к истине видовой природы человека к ипостаси его следования Вы умница!С чем и поздравляю! Ровно 21 год тому назад мне предложили выпустить брошюру под названием «Нетленность-миф или реальность».Но это были воззрения от генетической памяти по отцовскому древу от древних Езидов хранившие предания от Арамейского союза, включающие этносы армян,езидов,ассирийцев,иудеев,язык которых являлся арамейским.Матушка русская. Отец раненый в 1945г попал в госпиталь в Германии,где мама медсестра ухаживала за ним,и не дожил до моего рождения два месяца 9го апреля 1946г.Был усыновлён.Мои исследования проходили в Иране, Турции,Пакистане,Израиле,Индии Шри -Ланка и в основном пешком. Вы прозорливы в чём-то.Поздравляю!

Валерий Григорьев Семёнович   16.04.2019 21:56     Заявить о нарушении
Валерий, загляните ещё и сюда:"Праздник солнца" http://www.proza.ru/2009/08/23/268
С уважением, Галина.

Галина Саликова   18.04.2019 20:02   Заявить о нарушении
В северо-западной части Ирана около озера Урмия. Заратустра там основал учение поклонение солнечной энергии(Зороастризм).Предки отцовского древа: выходцы из тех мест.С уважением Валерий.

Валерий Григорьев Семёнович   18.04.2019 20:47   Заявить о нарушении
А моя мама была рождена в Персии в городе Казвин.
У нас с Вами много общего в биографиях.
Я рождена на четыре года раньше вас; родители мои тоже встретились на войне.

Галина Саликова   19.04.2019 07:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.